Spiele 2018/19 Kampfmannschaft

Aktuelle Tabelle (Kampfmannschaft) Aktuelle Tabelle (Reserve) Aktuelle Cup Ergebnisse  
Spiele anzeigen:
Meisterschaft (Herbst) Freundschaft Alle
Freitag, 29. Juni 2018, Beginn 18:30 Uhr
Schlaining - Bad Tatzmannsdorf
Ergebnis - 7 : 0
Samstag, 14. Juli 2018, Beginn 19:00 Uhr
Schlaining - Friedberg
Ergebnis - 4 : 1
Dienstag, 17. Juli 2018, Beginn 19:00 Uhr
Schlaining - Kohfidisch
Ergebnis - 4 : 2
Samstag, 21. Juli 2018, Beginn 14:00 Uhr
Schlaining - Strem
Ergebnis - 5 : 1
Donnerstag, 26. Juli 2018, Beginn 18:30 Uhr
Schlaining - Buchschachen
Ergebnis - 4 : 0
Samstag, 4. August 2018, Beginn 18:00 Uhr
Loipersdorf - Schlaining
Ergebnis - 0 : 3
Samstag, 11. August 2018, Beginn 19:30 Uhr
Güssing - Schlaining
Ergebnis - 0 : 0 (0 : 0),
Karten: Csebits Matthias Gelb, Ostovits Sebastian Gelb, Slezak Jakub Gelb
Reserve - 5 : 0
Mittwoch, 15. August 2018, Beginn 17:00 Uhr
Schlaining - Grafenschachen
Ergebnis - 7 : 2 (4 : 1), Torschützen: Kolar Matija(3), Slezak Jakub(2), Ostovits Sebastian
Reserve - 0 : 3
Samstag, 18. August 2018, Beginn 17:00 Uhr
Rudersdorf - Schlaining
Ergebnis - 4 : 2 (3 : 0), Torschützen: Glösl Florian, Ostovits Sebastian
Karten: Csebits Matthias Gelb, Slezak Jakub Gelb, Putz Gergö Gelb, Glösl Tobias Gelb-Rot
Reserve - 6 : 2
Samstag, 25. August 2018, Beginn 17:00 Uhr
Schlaining - Rechnitz
Ergebnis - 2 : 1 (0 : 0), Torschützen: Ostovits Sebastian, Bencsics Erich
Karten: Putz Gergö Gelb, Glösl Florian Gelb, Bencsics Erich Gelb
-
Samstag, 1. September 2018, Beginn 17:00 Uhr
SPG Edelserpentin - Schlaining
Ergebnis - 3 : 1 (2 : 1), Torschützen: Glösl Tobias
Karten: Putz Gergö Gelb, Kolar Matija Gelb
-
Samstag, 8. September 2018, Beginn 16:30 Uhr
Schlaining - Olbendorf
Ergebnis - 1 : 0 (1 : 0), Torschützen: Kolar Matija
Karten: Glösl Tobias Gelb, Putz Gergö Gelb
Reserve - 10 : 0
Samstag, 15. September 2018, Beginn 16:00 Uhr
Neuberg - Schlaining
Ergebnis - 1 : 2 (0 : 0), Torschützen: Kolar Matija, Slezak Jakub
Karten: Glösl Tobias Gelb, Ostovits Sebastian Gelb
Reserve - 5 : 1
Samstag, 22. September 2018, Beginn 16:00 Uhr
Schlaining - Heiligenkreuz
Ergebnis - 3 : 0 (1 : 0), Torschützen: Kolar Matija(3)
Karten: Glösl Tobias Gelb, Csebits Matthias Gelb
Reserve - 3 : 1
Samstag, 29. September 2018, Beginn 15:30 Uhr
Mühlgraben - Schlaining
Ergebnis - 1 : 1 (0 : 0), Torschützen: Kolar Matija
Karten: Draxler Christoph Gelb
Reserve - 2 : 7
Samstag, 6. Oktober 2018, Beginn 15:30 Uhr
Schlaining - Rotenturm
Ergebnis - 1 : 3 (1 : 2), Torschützen: Slezak Jakub
Karten: Slezak Jakub Gelb, Glösl Tobias Gelb, Bencsics Erich Gelb, Arth Klaus Gelb, Zupanko Pauli Gelb, Ostovits Sebastian Gelb
Reserve - 2 : 0
Samstag, 13. Oktober 2018, Beginn 15:00 Uhr
Deutsch Kaltenbrunn - Schlaining
Ergebnis - 0 : 3 (0 : 1), Torschützen: Postmann Lukas, Ostovits Sebastian, Postmann Thomas
Reserve - 4 : 2
Sonntag, 21. Oktober 2018, Beginn 15:00 Uhr
Eberau - Schlaining
Ergebnis - 5 : 0 (3 : 0),
Karten: Glösl Florian Gelb
Reserve - 0 : 1
Freitag, 2. November 2018, Beginn 19:30 Uhr
Grosspetersdorf - Schlaining
Ergebnis - 1 : 3 (0 : 2), Torschützen: Slezak Jakub(2), Glösl Tobias
Karten: Kolar Matija Gelb, Putz Gergö Gelb
Reserve - 1 : 5
Mittwoch, 7. November 2018, Beginn 19:30 Uhr
Jennersdorf - Schlaining
Ergebnis - 1 : 0 (0 : 0),
Karten: Glösl Tobias Gelb, Slezak Jakub Gelb
Reserve - 5 : 0
Samstag, 10. November 2018, Beginn 14:00 Uhr
Schlaining - Heiligenbrunn
Ergebnis - 0 : 1 (0 : 0),
Karten: Strobl Fabian Gelb, Putz Gergö Gelb, Zupanko Pauli Gelb
Reserve - 9 : 0
Torschützen in dieser Saison   Karten in dieser Saison
G: 15 - S: 7 - U: 2 - N: 6 ... 26 : 23 ... P: 23
Werbung:

Almrausch Oberwart

website stats
Statistik anzeigen