Spiele 2013/14 Kampfmannschaft

Aktuelle Tabelle (Kampfmannschaft) Aktuelle Tabelle (Reserve) Aktuelle Cup Ergebnisse  
Spiele anzeigen:
Meisterschaft (Herbst) Meisterschaft (Frühjahr) Vorbereitung (Herbst) Vorbereitung (Frühjahr) Cup Alle
Samstag, 6. Juli 2013, Beginn 19:00 Uhr
Kirchfidisch - Schlaining
Ergebnis - 1 : 4 (0 : 2), Torschützen: Fuith Anton, Pock Victor Geza Alex, Bodo Norbert, Csar Manuel
-
Dienstag, 9. Juli 2013, Beginn 19:00 Uhr
Hartberg/U. - Schlaining
Ergebnis - 1 : 3 (1 : 1), Torschützen: Arth Klaus, Pock Victor Geza Alex(2)
-
Austragungsort: Hinterweingartstadion Eggendorf
Freitag, 12. Juli 2013, Beginn 19:30 Uhr
Neudau - Schlaining
Ergebnis - 2 : 4 (1 : 1), Torschützen: Domokos Imre, Schranz Sebastian, Novosel Raphael, Arth Klaus
-
Sonntag, 14. Juli 2013, Beginn 17:00 Uhr
Schlaining - Zuberbach

Spiel abgesagt!
Mittwoch, 17. Juli 2013, Beginn 19:00 Uhr
Kemeten - Schlaining
Ergebnis - 0 : 0 (0 : 0)
Samstag, 20. Juli 2013, Beginn 17:00 Uhr
St. Martin an der Raab - Schlaining
Ergebnis - 3 : 6 (0 : 2), Torschützen: Domokos Imre(3), Arth Klaus, Fuith Anton, Grozdanic Harun
Karten: Posch Benjamin Gelb, Ivants Ralph Gelb, Lagler Andreas Gelb, Müllner Mario Gelb
-
Samstag, 27. Juli 2013, Beginn 18:00 Uhr
Schlaining - Wiesfleck
Ergebnis - 4 : 1 (1 : 1), Torschützen: Arth Klaus(2), Fuith Anton, Domokos Imre
Karten: Mogyorossy Balasz Gelb
Reserve - 2 : 0
Mittwoch, 31. Juli 2013, Beginn 18:30 Uhr
Schlaining - Markt Allhau
Ergebnis - 1 : 3 (1 : 2), Torschützen: Fuith Anton
Karten: Ivants Ralph Gelb
-
Samstag, 3. August 2013, Beginn 19:30 Uhr
Heiligenkreuz - Schlaining
Ergebnis - 2 : 1 (1 : 0), Torschützen: Grozdanic Harun
Karten: Lagler Andreas Gelb, Posch Benjamin Gelb, Grozdanic Harun Gelb, Müllner Mario Gelb, Barnjak Ivan Rot
Reserve - 1 : 2
Sonntag, 11. August 2013, Beginn 17:00 Uhr
Deutsch Kaltenbrunn - Schlaining
Ergebnis - 2 : 1 (1 : 1), Torschützen: Novosel Raphael
Karten: Domokos Imre Gelb, Müllner Michael Gelb
Reserve - 4 : 2
Donnerstag, 15. August 2013, Beginn 17:00 Uhr
Schlaining - Buchschachen
Ergebnis - 1 : 2 (1 : 1), Torschützen: Domokos Imre
Reserve - 5 : 1
Samstag, 17. August 2013, Beginn 17:00 Uhr
Schlaining - Grosspetersdorf
Ergebnis - 1 : 3 (1 : 1), Torschützen: Domokos Imre
Karten: Domokos Imre Gelb, Posch Benjamin Gelb, Müllner Mario Rot
Reserve - 4 : 0
Samstag, 24. August 2013, Beginn 17:00 Uhr
Rudersdorf - Schlaining
Ergebnis - 3 : 0 (1 : 0),
Karten: Barnjak Ivan Gelb
Reserve - 5 : 0
Samstag, 31. August 2013, Beginn 16:00 Uhr
Schlaining - Kukmirn
Ergebnis - 4 : 1 (1 : 0), Torschützen: Fuith Anton, Domokos Imre, Novosel Raphael, Lagler Andreas
Karten: Müllner Michael Gelb, Novosel Raphael Gelb-Rot, Lagler Andreas Gelb, Posch Benjamin Gelb
Reserve - 1 : 2
Samstag, 7. September 2013, Beginn 19:00 Uhr
Rechnitz - Schlaining
Ergebnis - 2 : 3 (1 : 2), Torschützen: Domokos Imre(3)
Karten: Grozdanic Harun Gelb, Lagler Andreas Gelb, Posch Benjamin Gelb, Domokos Imre Gelb
Reserve - 1 : 2
Samstag, 14. September 2013, Beginn 16:00 Uhr
Schlaining - Oberdorf
Ergebnis - 2 : 3 (2 : 2), Torschützen: Domokos Imre, Pock Victor Geza Alex
Karten: Ivants Ralph Gelb, Grozdanic Harun Gelb
Reserve - 2 : 4
Samstag, 21. September 2013, Beginn 19:00 Uhr
Eltendorf - Schlaining
Ergebnis - 3 : 0 (0 : 0),
Karten: Arth Klaus Gelb, Csar Manuel Gelb, Mogyorossy Balasz Gelb, Lagler Andreas Gelb
Reserve - 6 : 1
Samstag, 28. September 2013, Beginn 15:00 Uhr
Schlaining - Güttenbach
Ergebnis - 2 : 0 (2 : 0), Torschützen: Fuith Anton, Posch Benjamin
Karten: Posch Benjamin Gelb
Reserve - 9 : 1
Samstag, 5. Oktober 2013, Beginn 18:00 Uhr
Markt Allhau - Schlaining
Ergebnis - 5 : 1 (0 : 0), Torschützen: Barnjak Ivan
Karten: Novosel Raphael Gelb, Lagler Andreas Gelb
Reserve - 2 : 0
Samstag, 12. Oktober 2013, Beginn 15:00 Uhr
Schlaining - Stuben
Ergebnis - 3 : 3 (0 : 1), Torschützen: Domokos Imre(2), Grozdanic Harun
Karten: Mogyorossy Balasz Gelb, Posch Benjamin Gelb, Grozdanic Harun Gelb
Reserve - 1 : 4
Samstag, 19. Oktober 2013, Beginn 16:00 Uhr
Kohfidisch - Schlaining
Ergebnis - 3 : 2 (1 : 1), Torschützen: Domokos Imre, Fuith Anton
Karten: Lagler Dietmar Gelb
Reserve - 5 : 1
Sonntag, 27. Oktober 2013, Beginn 15:00 Uhr
Eberau - Schlaining
Ergebnis - 5 : 0 (0 : 0),
Karten: Mogyorossy Balasz Gelb, Ivants Ralph Gelb, Grozdanic Harun Gelb, Posch Benjamin Gelb, Barnjak Ivan Gelb
Reserve - 3 : 1
Samstag, 2. November 2013, Beginn 14:00 Uhr
Schlaining - Unterschützen
Ergebnis - 0 : 1 (0 : 0),
Karten: Barnjak Ivan Gelb, Posch Benjamin Gelb
Reserve - 4 : 1
Sonntag, 10. November 2013, Beginn 14:00 Uhr
Grafenschachen - Schlaining
Ergebnis - 7 : 2 (1 : 0), Torschützen: Barnjak Ivan, Csar Manuel
Karten: Graf Christian Gelb, Grozdanic Harun Gelb, Lagler Andreas Gelb
Reserve - 7 : 3
Sonntag, 19. Januar 2014, Beginn 10:00 Uhr
Oberschützen - Schlaining
Ergebnis - 1 : 3 (1 : 1), Torschützen: Fuith Anton(3)
-
Samstag, 25. Januar 2014, Beginn 10:00 Uhr
Schlaining - Pöllau
Ergebnis - 2 : 3 (0 : 1), Torschützen: Arth Klaus, Da Costa Ricardo Valter
-
Samstag, 1. Februar 2014, Beginn 10:00 Uhr
Hartberg/U. - Schlaining
Ergebnis - 2 : 1 (0 : 0), Torschützen: Domokos Imre
Karten: Domokos Imre Gelb
-
Samstag, 8. Februar 2014, Beginn 16:15 Uhr
Schlaining - Kemeten
Ergebnis - 6 : 1 (3 : 1), Torschützen: Bacsi Zsolt, Arth Klaus, Fuith Anton, Novosel Raphael(2), Posch Benjamin
-
Mittwoch, 12. Februar 2014, Beginn 19:00 Uhr
Stinatz - Schlaining
Ergebnis - 2 : 1 (1 : 0), Torschützen: Domokos Imre
-
Donnerstag, 13. Februar 2014, Beginn 20:00 Uhr
Schlaining - Grimmenstein
Ergebnis - 7 : 3 (1 : 2)
Sonntag, 16. Februar 2014, Beginn 16:00 Uhr
Schlaining - Riedlingsdorf
Ergebnis - 3 : 3 (1 : 1), Torschützen: Domokos Imre, Barnjak Ivan, Dobrovits Matthias
-
Samstag, 22. Februar 2014, Beginn 18:00 Uhr
Pilgersdorf - Schlaining
Ergebnis - 1 : 3 (1 : 2), Torschützen: Arth Klaus, Grozdanic Harun, Barnjak Ivan
-
Freitag, 28. Februar 2014, Beginn 19:30 Uhr
Schlaining - Hannersdorf
Ergebnis - 6 : 2 (2 : 1), Torschützen: Barnjak Ivan(2), Domokos Imre(3), Blazevic Mile
-
Samstag, 8. März 2014, Beginn 15:00 Uhr
Schlaining - Deutsch Kaltenbrunn
Ergebnis - 2 : 4 (1 : 2), Torschützen: Arth Klaus, Posch Benjamin
Karten: Orgovan György Peter Gelb-Rot, Ivants Ralph Gelb, Arth Klaus Gelb, Domokos Imre Gelb
Reserve - 2 : 1
Samstag, 15. März 2014, Beginn 17:00 Uhr
Grosspetersdorf - Schlaining
Ergebnis - 0 : 2 (0 : 1), Torschützen: Blazevic Mile(2)
Karten: Blazevic Mile Gelb, Ivants Ralph Gelb, Fuith Anton Gelb, Posch Benjamin Gelb
Reserve - 1 : 2
Samstag, 22. März 2014, Beginn 15:00 Uhr
Schlaining - Rudersdorf
Ergebnis - 5 : 1 (1 : 0), Torschützen: Blazevic Mile, Fuith Anton, Domokos Imre(2), Lagler Andreas
Karten: Arth Klaus Gelb, Grozdanic Harun Gelb, Da Costa Ricardo Valter Gelb, Ivants Ralph Gelb, Barnjak Ivan Gelb
Reserve - 2 : 1
Sonntag, 30. März 2014, Beginn 16:00 Uhr
Kukmirn - Schlaining
Ergebnis - 1 : 0 (0 : 0),
Karten: Da Costa Ricardo Valter Gelb, Orgovan György Peter Gelb, Domokos Imre Gelb
Reserve - 0 : 2
Samstag, 5. April 2014, Beginn 16:00 Uhr
Schlaining - Rechnitz
Ergebnis - 2 : 2 (1 : 1), Torschützen: Barnjak Ivan, Pock Victor Geza Alex
Karten: Grozdanic Harun Gelb, Bacsi Zsolt Gelb, Da Costa Ricardo Valter Gelb, Barnjak Ivan Gelb, Posch Benjamin Gelb, Grozdanic Harun Rot
Reserve - 3 : 1
Samstag, 12. April 2014, Beginn 16:00 Uhr
Oberdorf - Schlaining
Ergebnis - 1 : 0 (0 : 0),
Karten: Posch Benjamin Gelb, Ivants Ralph Gelb
Reserve - 3 : 2
Samstag, 19. April 2014, Beginn 16:00 Uhr
Schlaining - Eltendorf
Ergebnis - 1 : 0 (0 : 0), Torschützen: Novosel Raphael
Karten: Arth Klaus Gelb, Da Costa Ricardo Valter Gelb, Novosel Raphael Gelb
Reserve - 5 : 4
Montag, 21. April 2014, Beginn 16:00 Uhr
Schlaining - Heiligenkreuz
Ergebnis - 1 : 1 (1 : 0), Torschützen: Da Costa Ricardo Valter
Karten: Orgovan György Peter Gelb
Reserve - 6 : 0
Sonntag, 27. April 2014, Beginn 16:00 Uhr
Güttenbach - Schlaining
Ergebnis - 1 : 1 (0 : 0), Torschützen: Da Costa Ricardo Valter
Karten: Lagler Andreas Rot, Arth Klaus Gelb, Orgovan György Peter Gelb, Bacsi Zsolt Gelb, Pock Victor Geza Alex Gelb
Reserve - 0 : 7
Donnerstag, 1. Mai 2014, Beginn 17:00 Uhr
Buchschachen - Schlaining
Ergebnis - 4 : 0 (1 : 0),
Karten: Orgovan György Peter Gelb
Reserve - 4 : 2
Sonntag, 4. Mai 2014, Beginn 17:00 Uhr
Schlaining - Markt Allhau
Ergebnis - 0 : 2 (0 : 2),
Karten: Lagler Andreas Gelb, Orgovan György Peter Gelb, Grozdanic Harun Rot
Reserve - 1 : 2
Samstag, 10. Mai 2014, Beginn 19:00 Uhr
Stuben - Schlaining
Ergebnis - 3 : 0 (1 : 0),
Karten: Bacsi Zsolt Gelb
Reserve - 0 : 0
Samstag, 17. Mai 2014, Beginn 17:00 Uhr
Schlaining - Kohfidisch
Ergebnis - 1 : 1 (1 : 0), Torschützen: Da Costa Ricardo Valter
Karten: Domokos Imre Gelb-Rot, Da Costa Ricardo Valter Gelb
-
Samstag, 24. Mai 2014, Beginn 17:00 Uhr
Schlaining - Eberau
Ergebnis - 1 : 3 (0 : 1), Torschützen: Da Costa Ricardo Valter
Karten: Ivants Ralph Gelb, Barnjak Ivan Gelb, Grozdanic Harun Gelb, Orgovan György Peter Gelb, Bacsi Zsolt Gelb
Reserve - 0 : 5
Sonntag, 1. Juni 2014, Beginn 17:00 Uhr
Unterschützen - Schlaining
Ergebnis - 1 : 0 (1 : 0)
Samstag, 7. Juni 2014, Beginn 17:00 Uhr
Schlaining - Grafenschachen
Ergebnis - 3 : 6 (1 : 3), Torschützen: Pock Victor Geza Alex, Da Costa Ricardo Valter, Grozdanic Harun
Karten: Arth Klaus Gelb
Reserve - 0 : 4
Samstag, 14. Juni 2014, Beginn 17:00 Uhr
Wiesfleck - Schlaining
Ergebnis - 1 : 1 (1 : 0), Torschützen: Novosel Raphael
Karten: Graf Christian Gelb
Reserve - 3 : 1
Torschützen in dieser Saison   Karten in dieser Saison
G: 34 - S: 7 - U: 6 - N: 21 ... 47 : 78 ... P: 27
Werbung:

Almrausch Oberwart

website stats
Statistik anzeigen