Spiele 2017/18 Kampfmannschaft

Aktuelle Tabelle (Kampfmannschaft) Aktuelle Tabelle (Reserve) Aktuelle Cup Ergebnisse  
Spiele anzeigen:
Meisterschaft (Herbst) Meisterschaft (Frühjahr) Vorbereitung (Frühjahr) Freundschaft Cup Alle
Dienstag, 11. Juli 2017, Beginn 19:00 Uhr
Schlaining - Grafenschachen
Ergebnis - 3 : 1
Samstag, 15. Juli 2017, Beginn 18:00 Uhr
Schlaining - Loipersdorf
Ergebnis - 1 : 1
Mittwoch, 19. Juli 2017, Beginn 19:00 Uhr
Schlaining - Markt Allhau
Ergebnis - 2 : 7
Samstag, 22. Juli 2017, Beginn 18:00 Uhr
Schlaining - Pinkafeld
Ergebnis - 1 : 6 (0 : 2), Torschützen: Glösl Tobias
Karten: Csebits Matthias Gelb, Selimovic Asmir Gelb
-
Samstag, 29. Juli 2017, Beginn 17:00 Uhr
Kirchfidisch - Schlaining
Ergebnis - 0 : 1 (0 : 1)
Sonntag, 6. August 2017, Beginn 17:30 Uhr
Stuben - Schlaining
Ergebnis - 1 : 5 (0 : 2), Torschützen: Cruz De Souza Fabricio(3), Ceka Valon, Arth Klaus
Karten: Dodic Marijan Gelb, Glösl Tobias Gelb, Kovacs Christian Gelb
Reserve - 4 : 1
Samstag, 12. August 2017, Beginn 17:30 Uhr
Schlaining - Heiligenbrunn
Ergebnis - 2 : 1 (0 : 0), Torschützen: Cruz De Souza Fabricio, Dodic Marijan
Karten: Selimovic Asmir Gelb, Kovacs Christian Gelb-Rot
Reserve - 1 : 3
Dienstag, 15. August 2017, Beginn 17:00 Uhr
Eberau - Schlaining
Ergebnis - 1 : 1 (1 : 1), Torschützen: Pomper Marcel
Karten: Glösl Tobias Gelb, Selimovic Asmir Gelb
Reserve - 2 : 3
Samstag, 19. August 2017, Beginn 17:00 Uhr
Schlaining - Deutsch Kaltenbrunn
Ergebnis - 3 : 2 (1 : 1), Torschützen: Kovacs Christian, Pomper Marcel, Cruz De Souza Fabricio
Karten: Glösl Tobias Gelb
Reserve - 5 : 0
Samstag, 26. August 2017, Beginn 17:00 Uhr
Mühlgraben - Schlaining
Ergebnis - 2 : 0 (1 : 0),
Karten: Dodic Marijan Gelb, Arth Klaus Gelb, Selimovic Asmir Gelb, Zupanko Pauli Gelb, Zsifkovits Alex Gelb, Da Costa Ricardo Valter Gelb
Reserve - 0 : 10
Sonntag, 3. September 2017, Beginn 10:30 Uhr
Schlaining - Rechnitz
Ergebnis - 2 : 0 (1 : 0), Torschützen: Cruz De Souza Fabricio, Arth Klaus
Karten: Zupanko Pauli Gelb, Cruz De Souza Vagner Gelb
Reserve - 4 : 1
Samstag, 9. September 2017, Beginn 16:30 Uhr
Oberdorf - Schlaining
Ergebnis - 2 : 1 (2 : 1), Torschützen: Arth Klaus
Karten: Pomper Marcel Gelb, Da Costa Ricardo Valter Gelb, Glösl Florian Gelb
Reserve - 0 : 3
Samstag, 16. September 2017, Beginn 16:00 Uhr
Schlaining - Olbendorf
Ergebnis - 0 : 0 (0 : 0),
Karten: Arth Klaus Gelb, Glösl Florian Gelb, Pomper Marcel Gelb
-
Freitag, 22. September 2017, Beginn 19:30 Uhr
Oberwart - Schlaining
Ergebnis - 1 : 0 (0 : 0),
Karten: Selimovic Asmir Gelb
Reserve - 3 : 0
Samstag, 30. September 2017, Beginn 15:30 Uhr
Schlaining - Grosspetersdorf
Ergebnis - 0 : 1 (0 : 0),
Karten: Selimovic Asmir Gelb, Glösl Tobias Rot
Reserve - 0 : 0
Sonntag, 8. Oktober 2017, Beginn 15:30 Uhr
Goberling - Schlaining
Ergebnis - 5 : 1 (1 : 0), Torschützen: Glösl Florian
Karten: Cruz De Souza Fabricio Gelb, Postmann Thomas Gelb, Zupanko Pauli Gelb, Glösl Florian Gelb, Postmann Lukas Gelb
Reserve - 0 : 5
Samstag, 14. Oktober 2017, Beginn 15:00 Uhr
Schlaining - Heiligenkreuz
Ergebnis - 2 : 2 (1 : 1), Torschützen: Cruz De Souza Fabricio, Selimovic Asmir
Karten: Cruz De Souza Fabricio Gelb
Reserve - 0 : 4
Samstag, 21. Oktober 2017, Beginn 15:00 Uhr
Güssing - Schlaining
Ergebnis - 0 : 1 (0 : 0), Torschützen: Da Costa Ricardo Valter
Karten: Zsifkovits Alex Gelb, Selimovic Asmir Gelb, Pomper Marcel Gelb, Glösl Tobias Gelb, Glösl Florian Gelb
Reserve - 2 : 0
Samstag, 28. Oktober 2017, Beginn 15:00 Uhr
Schlaining - Rudersdorf
Ergebnis - 0 : 2 (0 : 1),
Karten: Glösl Florian Gelb
Reserve - 1 : 4
Samstag, 4. November 2017, Beginn 16:00 Uhr
Jennersdorf - Schlaining
Ergebnis - 5 : 0 (3 : 0),
Karten: Selimovic Asmir Gelb
Reserve - 5 : 1
Samstag, 27. Januar 2018, Beginn 18:00 Uhr
Schlaining - Neudau
Ergebnis - 1 : 1 (0 : 0)
Austragungsort: Bad Tatzmannsforf - Kunstrasen
Mittwoch, 31. Januar 2018, Beginn 20:00 Uhr
Schlaining - Jabing
Ergebnis - 2 : 3 (1 : 1)
Austragungsort: Bad Tatzmannsforf - Kunstrasen
Samstag, 3. Februar 2018, Beginn 12:00 Uhr
Schlaining - St. Michael
Ergebnis - 3 : 4 (0 : 1)
Austragungsort: Bad Tatzmannsforf - Kunstrasen
Mittwoch, 7. Februar 2018, Beginn 19:00 Uhr
Schlaining - Oberpullendorf
Ergebnis - 4 : 3 (0 : 3)
Austragungsort: Ritzing - Kunstrasen
Freitag, 9. Februar 2018, Beginn 20:00 Uhr
Schlaining - Grafenschachen
Ergebnis - 3 : 2 (2 : 1)
Austragungsort: Bad Tatzmannsforf - Kunstrasen
Samstag, 17. Februar 2018, Beginn 16:00 Uhr
Pilgersdorf - Schlaining
Ergebnis - 5 : 4 (1 : 1)
Austragungsort: Bad Tatzmannsforf - Kunstrasen
Dienstag, 20. Februar 2018, Beginn 18:00 Uhr
Schlaining - Neuberg
Ergebnis - 1 : 4 (0 : 1)
Austragungsort: Bad Tatzmannsforf - Kunstrasen
Samstag, 24. Februar 2018, Beginn 18:00 Uhr
Schlaining - Welgersdorf
Ergebnis - 2 : 1 (1 : 1)
Austragungsort: Bad Tatzmannsforf - Kunstrasen
Sonntag, 25. Februar 2018, Beginn 11:30 Uhr
Schlaining - Strem
Ergebnis - 1 : 11 (1 : 6)
Austragungsort: Güssing - KUNSTRASEN - Aktiv Park
Samstag, 10. März 2018, Beginn 20:20 Uhr
Schlaining - Rotenturm
Ergebnis - 4 : 1
Austragungsort: Stegersbach - KUNSTRASEN
Samstag, 24. März 2018, Beginn 14:00 Uhr
Deutsch Kaltenbrunn - Schlaining
Ergebnis - 1 : 0 (0 : 0)
Samstag, 31. März 2018, Beginn 16:00 Uhr
Schlaining - Mühlgraben
Ergebnis - 0 : 4 (0 : 2),
Karten: Zsifkovits Alex Gelb, Glösl Florian Gelb, Strobl Fabian Gelb
-
Montag, 2. April 2018, Beginn 16:00 Uhr
Schlaining - Stuben
Ergebnis - 4 : 1 (2 : 1), Torschützen: Selimovic Asmir(2), Pomper Marcel, Zupanko Pauli
Karten: Zupanko Pauli Gelb
-
Samstag, 7. April 2018, Beginn 17:00 Uhr
Rechnitz - Schlaining
Ergebnis - 2 : 1 (2 : 0), Torschützen: Selimovic Asmir
Karten: Farkas Peter Gelb, Strobl Fabian Gelb, Glösl Florian Gelb-Rot, Pomper Marcel Gelb
Reserve - 0 : 2
Samstag, 14. April 2018, Beginn 16:30 Uhr
Schlaining - Oberdorf
Ergebnis - 3 : 0 (1 : 0), Torschützen: Ostovits Sebastian, Cruz De Souza Fabricio, Cruz De Souza Vagner
Karten: Cruz De Souza Vagner Gelb
Reserve - 4 : 0
Samstag, 21. April 2018, Beginn 16:30 Uhr
Olbendorf - Schlaining
Ergebnis - 0 : 2 (0 : 0), Torschützen: Cruz De Souza Fabricio, Pomper Marcel
Karten: Zsifkovits Alex Gelb, Selimovic Asmir Gelb-Rot
Reserve - 1 : 3
Samstag, 28. April 2018, Beginn 16:00 Uhr
Schlaining - Oberwart
Ergebnis - 1 : 2 (0 : 1), Torschützen: Ostovits Sebastian
Karten: Glösl Tobias Gelb, Strobl Fabian Gelb, Zupanko Pauli Gelb
Reserve - 1 : 0
Dienstag, 1. Mai 2018, Beginn 17:00 Uhr
Heiligenbrunn - Schlaining
Ergebnis - 1 : 0 (1 : 0)
Freitag, 4. Mai 2018, Beginn 19:30 Uhr
Grosspetersdorf - Schlaining
Ergebnis - 2 : 1 (0 : 1), Torschützen: Cruz De Souza Vagner
Karten: Csebits Matthias Gelb, Glösl Tobias Gelb, Zupanko Pauli Gelb-Rot, Arth Klaus Gelb
Reserve - 1 : 7
Mittwoch, 9. Mai 2018, Beginn 18:00 Uhr
Schlaining - Eberau
Ergebnis - 2 : 2 (1 : 1), Torschützen: Cruz De Souza Fabricio, Strobl Fabian
Karten: Da Costa Ricardo Valter Gelb, Farkas Peter Gelb
Reserve - 1 : 2
Samstag, 12. Mai 2018, Beginn 17:00 Uhr
Schlaining - Goberling
Ergebnis - 3 : 1 (2 : 0),
Karten: Glösl Tobias Gelb
Reserve - 8 : 1
Sonntag, 20. Mai 2018, Beginn 17:30 Uhr
Heiligenkreuz - Schlaining
Ergebnis - 0 : 0 (0 : 0)
Samstag, 26. Mai 2018, Beginn 17:30 Uhr
Schlaining - Güssing

Samstag, 2. Juni 2018, Beginn 16:00 Uhr
Rudersdorf - Schlaining

Samstag, 9. Juni 2018, Beginn 17:30 Uhr
Schlaining - Jennersdorf

Torschützen in dieser Saison   Karten in dieser Saison
G: 27 - S: 9 - U: 5 - N: 13 ... 35 : 41 ... P: 32
Werbung:

Almrausch Oberwart

website stats
Statistik anzeigen