Spiele 2010 (H) Nachwuchs U8

Spiele anzeigen:
Meisterschaft (Herbst) Vorbereitung (Herbst) Alle
Samstag, 14. August 2010, Beginn 13:00 Uhr
Turnier (Loipersdorf)
Torschützen: Urbauer Niko(7), Kalcsics Kilian(3), Graf Kevin
SPG Tauchental - SC Kemeten 6 : 0
SPG Loipersdorf - SV Wolfau 5 : 1
SPG Tauchental - SV Wolfau 2 : 0
SPG Loipersdorf - SC Kemeten 6 : 2
SV Wolfau - SC Kemeten 1 : 4
SPG Loipersdorf - SPG Tauchental 1 : 3

1. SPG Tauchental 9 Punkte
2. SpG Loipersdorf 6 Punkte
3. SC Kemeten 3 Punkte
4. SV Wolfau 0 Punkte

Samstag, 21. August 2010, Beginn 13:00 Uhr
Turnier (Altschlaining)
Torschützen: Kalcsics Kilian(3), Urbauer Niko(6), Weigold Sören
ASK Goberling - SPG Burgenlandtherme 5 : 1
SPG Burgenlandtherme - SPG Tauchental 1 : 4
SPG Tauchental - ASK Goberling 6 : 0

1. SPG Tauchental 6 Punkte
2. ASK Goberling 3 Punkte
3. SPG Burgenlandtherme 0 Punkte

Samstag, 4. September 2010, Beginn 10:30 Uhr
Turnier (Bocksdorf)
Torschützen: Martinov Milan(10), Urbauer Niko(8), Kalcsics Kilian(3), Graf Kevin(2), Weigold Sören, Kiss Krisztian, Kalchbrenner Leon Elias, Handler Sebastian(2)
SPG ABS SÜD I - SPG Burgenlandtherme I 0 : 7
SPG Goberling - SPG Schlaining 2 : 3
SPG ABS SÜD II - SPG Burgenlandtherme II 0 : 6
SPG ABS SÜD I - SPG Goberling 0 : 4
SPG Burgenlandtherme I - SPG ABS SÜD II 4 : 0
SPG Schlaining - SPG Burgenlandtherme II 4 : 1
SPG ABS SÜD I - SPG ABS SÜD II 1 : 1
SPG Burgenlandtherme I - SPG Schlaining 2 : 2
SPG Burgenlandtherme II - SPG Goberling 1 : 3
SPG Schlaining - SPG ABS SÜD I 9 : 0
SPG Burgenlandtherme II - SPG Burgenlandtherme I 0 : 5
SPG Goberling - SPG ABS SÜD II 2 : 0
SPG Burgenlandtherme II - SPG ABS SÜD I 1 : 0
SPG Burgenlandtherme I - SPG Goberling 2 : 2
SPG ABS SÜD II - SPG Schlaining 0 : 10


1. SPG Schlaining 13 Punkte
2. SpG Burgenlandtherme I11 Punkte
3. SPG Goberling 10 Punkte
4. SPG Burgenlandtherme II6 Punkte
5. SPG ABS SÜD I1 Punkt
6. SPG ABS SÜD II1 Punkt

Samstag, 18. September 2010, Beginn 12:00 Uhr
Turnier (Goberling)
Torschützen: Urbauer Niko(13), Kalcsics Kilian(6), Martinov Milan(10), Kalchbrenner Leon Elias, Handler Sebastian
SPG Schlaining - ABS SÜD II 9: 0
ABS SÜD I - SPG BGLD Therme II 2 : 2
SPG BGLD Therme I - ASK Goberling 2 : 4
ABS SÜD I - SPG Schlaining 0 : 10
SPG BGLD Therme I - SPG BGLD Therme II 4 : 2
ASK Goberling - ABS SÜD II 3 : 0
SPG BGLD Therme I - ABS SÜD I 3 : 0
SPG BGLD Therme II - SPG Schlaining 0 : 5
ABS SÜD I - ABS SÜD II 4 : 2
ASK Goberling - SPG BGLD Therme II 3 : 1
SPG BGLD Therme I - SPG Schlaining 0 : 3
SPG BGLD Therme II - ABS SÜD II 0 : 0
ASK Goberling - ABS SÜD I 4 : 1
SPG BGLD Therme I - ABS SÜD II 3 : 0
ASK Goberling - SPG Schlaining 1 : 4

1. SPG Schlaining 15 Punkte
2. ASK Goberling12 Punkte
3. SPG BGLD Therme I 9 Punkte
4. ABS SÜD I4 Punkte
5. SPG BGLD Therme II2 Punkt
6. ABS SÜD II1 Punkt

Samstag, 25. September 2010, Beginn 10:00 Uhr
Turnier (Altschlaining)
Torschützen: Urbauer Niko(12), Martinov Milan(12), Kalcsics Kilian(5), Handler Sebastian(2), Kalchbrenner Leon Elias
SpG Schlaining - Spg ABS SÜD II 8 : 0
Spg ABS SÜD I - SpG Bgld Therme II 0 : 3
SpG Schlaining - SpG ABS SÜD I 9 : 0
SpG Bgld Therme I - ASK Goberling 0 : 1
SpG Bgld Therme I - SpG Bgld Therme II 1 : 1
ASK Goberling - SpG ABS SÜD II 8 : 0
SpG Schlaining - SpG Bgld Therme II 8 : 0
SpG Bgld Therme I - SpG ABS SÜD I 5 : 0
SpG ABS SÜD I - SpG ABS SÜD II 1 : 0
ASK Goberling - SpG Bgld Therme II 3 : 0
SpG Schlaining - SpG Bgld Therme I 5 : 1
SpG Bgld Therme II - SpG ABS SÜD II 6 : 1
ASK Goberling - SpG ABS SÜD I 4 : 0
SpG Bgld Therme I - SpG ABS SÜD II 5 : 0
SpG Schlaining - ASK Goberling 4 : 0

1. SpG Schlaining +33 15 Punkte
2. ASK Goberling +12 12 Punkte
3. SpG Bgld Therme I +5 7 Punkte
4. SpG Bgld Therme II -3 7 Punkte
5. SpG ABS SÜD I -20 3 Punkte
6. SpG ABS SÜD II -27 0 Punkte

Sonntag, 10. Oktober 2010, Beginn 10:00 Uhr
Turnier (Oberschützen)

SpG ABS SÜD I - SpG Burgenlandtherme I 0 : 3
SpG Burgenlandtherme II - SpG ABS SÜD II 1 : 0
ASK Goberling - SpG Schlaining 0 : 5
SpG ABS SÜD I - SpG Burgenlandtherme II 1 : 0
SpG Burgenlandtherme I - ASK Goberling 3 : 2
SpG ABS SÜD II - SpG Schlaining 0 : 6
SpG ABS SÜD I - ASK Goberling 0 : 5
SpG Burgenlandtherme I - SpG ABS SÜD II 2 : 1
SpG Schlaining - SpG Burgenlandtherme II 3 : 0
SpG ABS SÜD II - SpG ABS SÜD I 0 : 0
SpG Schlaining - SpG Burgenlandtherme I 3 : 0
SpG Burgenlandtherme II - ASK Goberling 0 : 1
SpG Schlaining - SpG ABS SÜD I 3 : 0
SpG Burgenlandtherme I - SpG Burgenlandtherme II 3 : 0
ASK Goberling - SpG ABS SÜD II 2 : 0

1. SpG Schlaining +20 15 Punkte
2. SpG Bgld Therme I +5 12 Punkte
3. ASK Goberling +2 9 Punkte
4. SpG ABS SÜD I -10 4 Punkte
5. SpG Bgld Therme II -7 3 Punkte
6. SpG ABS SÜD II -10 1 Punkt

Torschützen in dieser Saison
Werbung:

Almrausch Oberwart

website stats
Statistik anzeigen